Окна

Особенности окон, выполненных из дерева.

Особенности деревянных окон

0

В настоящее время деревянные окна поражают своим разнообразием. Среди них можно встретить как жесткие, практичные изделия, так равным образом и шикарные, причисляющиеся более к творениям искусства, нежели к оконной промышленности. На данный момент окна из дерева можно разделить по нескольким моментам:

  • варианту крепления (поворачивающиеся, встраиваемые, навесные);
  • типу формы (прямоугольные,
Открыть полную запись >

Основные элементы оконной фурнитуры.

Основные элементы оконной фурнитуры.

0

Основные элементы оконной фурнитуры.

От особенностей фурнитуры окна главным образом зависит точное функционирование окон ПВХ. Фурнитура обусловливает крепкость общей структуры оконного профиля, которая должна гарантировать комфорт в использовании, выдерживать нагрузки.

Что подразумевается под словом фурнитура? По сути это набор деталей, служащих для открытия и закрытия оконной системы, Открыть полную запись >

Советы по уходу за окнами ПВХ.

0

Советы по уходу за окнами ПВХ.

Предупредить избыточную влажность окон, сделанных из пластика и связанные с ней неприятные последствия можно благодаря комплексному уходу, который включает следующие некоторые пункты:

  1.  Все помещения следует проветривать 2 раза в день в течении 20 минут;
  2. Желательно смотреть за температурой в помещении, нужно не допускать ее снижения менее 20°С
  3. Во время проведения Открыть полную запись >

Как избежать запотевания окон.

0

Как избежать запотевания окон

Полностью герметичные окна были сделаны, чтобы максимально защитить человека от влияния наружной природной обстановки. Они идеально звукоизолируют помещение и нагретый воздух сохраняется намного длительнее. Вместе с тем можно было заметить, что через определенное время влажность в доме существенно повышается. Специалисты выяснили, что с такими окнами в комнату плохо Открыть полную запись >

Вверх